АКЦИЯ
-11%

Пробка анальная набор 3шт Anal Training Set от Orion MULTISHOP
1 058 ₴
941,62 ₴
- Готово к отправке
- Код: 430019
+380 (50) 841-00-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор анальных пробок Anal Training Set от Orion
Anal Training Set - набор, который состоит из трех анальных пробок, выполненных из упругого и гладкого материала, который обеспечивает хорошее скольжение и легкое введение. Закругленный кончик обеспечит максимально приятные ощущения. Не важно новичок ли Вы в мире анальных ласк или же продвинутый пользователь, этот набор подойдет каждому, кто хочет погрузится в мир анального наслаждения
Рекомендуется использовать со смазкой лубрикантом на водной или силиконовой основе.
Смотрите также: большой ассортимент анальных стимуляторов на нашем официальном сайте.
Уход и гигиена:
Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством. Можно также обрабатывать игрушку специальными очистителями для интимных товаров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Тип | Анальная пробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Anal Training Set |
| Размер пробки L | полная длина - 12 см, диаметр - 1,9-3,5 см |
| Размер пробки M | полная длина - 12 см, диаметр - 1,3 - 3 см |
| Размер пробки S | полная длина - 10 см, диаметр - 0,8 - 2,1 см |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Анальный стимулятор |
| Цвет | Фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 941,62 ₴
- Способ упаковки: Вся приобретенная Вами продукция упаковывается в общую коробочку, пакет или другого рода упаковку с непрозрачными и не прощупываемыми свойствами. После качественной упаковки, уже цельная посылка помещается в фирменный конверт транспортной компании и начинается оформление и распечатка товаро-транспортной накладной (в нашем офисе), которая в конечном итоге прикрепляется к конверту посылки. Данная процедура строго контролируется и осуществляется только нашими сотрудниками. Описание груза: сувенир


