
Амортизатор бака для стиральной машины Electrolux, амортизатор барабана стиральной машины электролюкс
162 ₴
152,28 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1322553015
Амортизатор бака для стиральной машины Electrolux 80N 1322553015.
Длина: 185-270мм.
Диаметр отверстия: 11мм.
Для корректной работы стиральной машины амортизаторы нужно заменять парой, даже если на втором нет видимых дефектов. Так как он уже имеет выработку - будет создаваться дисбаланс в работе старого и нового амортизатора.
Мы отправили более 350 000 посылок по 15 странам мир
Три причины почему нам доверяют:
Возврат денег
Мы на 100% уверены в своей продукции, поэтому если вы, правильно применив к ней инструкцию, не получите обещанного результата, мы вернём вам деньги в полном объёме
Гарантия качества
Наша компания занимается продажами только сертифицированной продукции. Мы уверены в качестве наших товаров, поэтому даем гарантию!
Никакого риска
Работаем без предоплат. Оплата товара происходит при получении

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.11 g |
| Диаметр отверстий | 11mm |
| Сила сопротивления (жесткость) | 80N |
| Тип товара | Запчасть |
| Ход поршня | 185-270mm |
- Цена: 152,28 ₴
