
Тэн сухой для бойлеров Atlantic, стеатитовый керамический тэн, тэн для водонагревателя атлантик - 1500W
2 253 ₴
2 117,82 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1935
Сухой СТЕАТИТОВЫЙ керамический тэн мощностью 1500W цилиндрической формы (с открытой спиралью) используется в бойлерах Atlantic, где он вставляется в специальный шестиболтовый фланец-колбу длиной 35см под сухой нагревательный элемент.
Диаметр стеатитового тэна = 49мм.
Длина цилиндрической части ТЭНа = 26 см (погружная длина).
Общая длина (с контактами) = 32 cм.
Производство - Электрон-Т, Украина.
Мы отправили более 350 000 посылок по 15 странам мир
Три причины почему нам доверяют:
Возврат денег
Мы на 100% уверены в своей продукции, поэтому если вы, правильно применив к ней инструкцию, не получите обещанного результата, мы вернём вам деньги в полном объёме
Гарантия качества
Наша компания занимается продажами только сертифицированной продукции. Мы уверены в качестве наших товаров, поэтому даем гарантию!
Никакого риска
Работаем без предоплат. Оплата товара происходит при получении

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электрон-Т |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр корпуса | 49 мм |
| Длина корпуса | 320 мм |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
- Цена: 2 117,82 ₴





