Качественный тэн стеатитовый керамический (нагревательный элемент) OASIS мощностью 1000W (артикул оригинала ER 1000T Atl) цилиндрической формы "с открытой спиралью" на квадратной основе используется в бойлерах Atlantic Steatite Vertigo, где стеатитовый тэн вставляется в специальный шестиболтовый фланец-колбу под такой сухой нагревательный элемент. Данный нагревательный элемент является отличным качественным аналогом оригинального стеатитового тэна от производителя "ATLANTIC".
Наборной стеатитовый тэн состоит из 5-и керамических секций.
Диаметр стеатитового нагревателя = 46мм
Длина цилиндрической части ТЭНа (погружная длина) = 270 мм
Общая длина (с контактами) = 320 мм.
Напряжение - 230V
Производство - OASIS (Китай). Отличное качество!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oasis |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр корпуса | 46 мм |
| Длина корпуса | 270 мм |
| Мощность | 1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
Информация для заказа
- Цена: 1 617 ₴






