
Анод магниевый для бойлеров Ø20 / 200 м5 / 15 Украина MULTISHOP
197 ₴
185,18 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0005
Анод магниевый для бойлера Ø20/200 м5/15 (Украина)
Производитель - Украина
Диаметр- 20 мм.
Длина- 200 мм.
Шпилька- 5 мм.
Длина шпильки- 15 мм.
- Магниевый анод является единственной защитой бака от коррозии. Защита эта пассивная.
- Наличие заземления никак не влияет на свойства магниевого анода.
- Магниевый анод не влияет на количество накипи на ТЭНе. На это влияет качество воды.
- При несвоевременной замене анода срок службы бойлера зависит от качества эмалевого покрытия, толщины стенок бака и условий эксплуатации водонагревателя.
Магниевые аноды предназначены для выполнения важной защитной функции в современных водонагревательных бойлерах. Данные элементы представляют собой металлический стержень, на основу которого нанесен слой магния. Когда в резервуар бойлера поступает вода, данный слой вступает в химическое взаимодействие с находящимися в ней минеральными элементами. Таким образом происходит противодействие коррозии бака и образованию накипи на трубках электрического нагревателя. В процессе эксплуатации магниевый слой анода разрушается, и в такой ситуации требуется проводить замену данного элемента.
Особенности эксплуатации магниевых анодов
- Не создает негативного влияния на ТЭН бойлера.
- Не меняет своих свойств вне зависимости от наличия или отсутствия заземления.
- Может разрушаться с разной скоростью, зависящей от характеристик нагреваемой воды.
Приобрести новые работоспособные аноды для бойлеров вы можете через форму связи на данной странице.
Мы отправили более 350 000 посылок по 15 странам мир
Три причины почему нам доверяют:
Возврат денег
Мы на 100% уверены в своей продукции, поэтому если вы, правильно применив к ней инструкцию, не получите обещанного результата, мы вернём вам деньги в полном объёме
Гарантия качества
Наша компания занимается продажами только сертифицированной продукции. Мы уверены в качестве наших товаров, поэтому даем гарантию!
Никакого риска
Работаем без предоплат. Оплата товара происходит при получении

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр корпуса | 20 мм |
| Диаметр резьбы | М5 |
| Длина корпуса | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Анод |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Диаметр стержня | 20 мм |
| Диаметр шпильки | 5 мм |
| Длина стержня | 200 мм |
| Длина шпильки | 15 мм |
| Материал | Магний |
| Назначение | Защита бака от коррозии |
- Цена: 185,18 ₴

