
Анод магниевый для бойлера Ø20 / 200 м6 / 240 Украина MULTISHOP
197 ₴
185,18 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0006
Анод магниевый для бойлера Ø20/200 м6/240 (Украина)
Производитель - Украина
Диаметр- 20 мм.
Длина- 200 мм.
Шпилька- 6 мм.
Длина шпильки- 240 мм.
- Магниевый анод является единственной защитой бака от коррозии. Защита эта пассивная.
- Наличие заземления никак не влияет на свойства магниевого анода.
- Магниевый анод не влияет на количество накипи на ТЭНе. На это влияет качество воды.
- При несвоевременной замене анода срок службы бойлера зависит от качества эмалевого покрытия, толщины стенок бака и условий эксплуатации водонагревателя.
Современным водонагревательным бойлерам часто приходится работать в постоянном контакте с водой неудовлетворительного качества — обладающей большой жесткостью и наличием значительного количества минеральных элементов. Для снижения вредоносного влияния их на бак прибора и его ТЭН, внутрь данного бытового агрегата устанавливаются специальные магниевые аноды. Магний, нанесенный на их основание, вступает во взаимодействие с минералами, растворенными в воде, и нейтрализует их негативное воздействие на рабочие элементы бойлера. Поскольку сам анод при этом разрушается, необходимо проводить его регулярный осмотр и замену.
Нюансы использования магниевых анодов
- Скорость износа зависит только от параметров используемой воды.
- Не оказывает негативного влияния на ТЭН бойлера.
- При их отсутствии сильно увеличивается уязвимость бака к коррозии.
Для заказа магниевых анодов необходимо заполнить простую форму на этой странице либо связаться с нашим отделом продаж по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр корпуса | 20 мм |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Длина корпуса | 200 мм |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Анод |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Диаметр стержня | 20 мм |
| Диаметр шпильки | 6 мм |
| Длина стержня | 200 мм |
| Длина шпильки | 240 мм |
| Назначение | Защита бака от коррозии |
- Цена: 185,18 ₴

