
Сухой тэн thermowatt для водонагрева Италия из нержавейки, сухой тэн термоватт для бойлера - 900w MULTISHOP
623 ₴
585,62 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0116
ТЭН сухой для бойлера 900w Ø12 Thermowatt (Италия)
Длинна ТЭНа до изгиба (погружаемая) - 395 мм, до изолятора 410 мм.
Диаметр ТЭНа - 12 мм.
Сухой ТЭН изготовлен из нержавеющей стали. Предназначен для бойлеров (водонагревателей) с фланцами под сухие ТЭНы такие как: Gorenje, Electrolux, AEG, Tesy, Willer, Roda, Galmet, Fagor, AquaHot, Nova Tec, Termal, Ariston, Hi-Therm и других.
Мы отправили более 350 000 посылок по 15 странам мир
Три причины почему нам доверяют:
Возврат денег
Мы на 100% уверены в своей продукции, поэтому если вы, правильно применив к ней инструкцию, не получите обещанного результата, мы вернём вам деньги в полном объёме
Гарантия качества
Наша компания занимается продажами только сертифицированной продукции. Мы уверены в качестве наших товаров, поэтому даем гарантию!
Никакого риска
Работаем без предоплат. Оплата товара происходит при получении

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermowatt |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр корпуса | 12 мм |
| Длина корпуса | 41 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
- Цена: 585,62 ₴

