Презервативы Lelo Hex Respect XL Condo обладают чрезвычайно плотной и тонкой структурой, которая обеспечивает максимум надежности и чувственности одновременно. Сама шестиугольная структура позволит обоим получить самые приятные ощущения во время секса, похожие как если бы вы не использовали презерватив вовсе. Эти презервативы для большого размера члена.
Материал: натуральный латекс
Толщина: 0,045 мм
Длина 19,5 см, диаметр - 5,8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lelo |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 195 мм |
| Смазка | Обычная |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материал | Латекс |
| Свечение в темноте | Нет |
| Пол | Мужской |
| Текстура | Гладкие |
| Толщина | 0.05 мм |
| Ширина | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 447 ₴
- Способ упаковки: Вся приобретенная Вами продукция упаковывается в общую коробочку, пакет или другого рода упаковку с непрозрачными и не прощупываемыми свойствами. После качественной упаковки, уже цельная посылка помещается в фирменный конверт транспортной компании и начинается оформление и распечатка товаро-транспортной накладной (в нашем офисе), которая в конечном итоге прикрепляется к конверту посылки. Данная процедура строго контролируется и осуществляется только нашими сотрудниками. Описание груза: сувенир



