-15%

Керамический инфракрасный обогреватель ТМ "HEMST" NEB-PRO 750 MULTISHOP
5 100 ₴
4 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7880
+380 (50) 841-00-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Принцип работы обогревателя HemST:
В обогревателях HEMST используется уникальный немецкий ленточный нагревательный элемент из аморфного сплава металлов. Аморфные ленты являются наиболее эффективными, нежели нагреватели кабельного типа. По следующим причинам: у аморфной ленты больше теплопередающая площадь, они имеют малую массу, прочность выше в несколько раз, повышается стойкость к коррозии.
Суммарное время работы обогревателя 5-8 часов в сутки, а потребление от 400 до 750 Вт в час. За счет чувствительных датчиков, обогреватель самостоятельно поддерживает установленную Вами температуру в помещении.
Оборудование относится к первому классу защиты и рассчитаны на работу 24/7 без надзора человека. Вся продукция сертифицирована: Сертификаты качества УкрСепро от ИПП «Международные Стандарты и Системы». Заключение МОЗ Украины о соответствии ДСТУ, IEC, CISPR, ДСН.
Обогреватель использует два типа нагревательных элементов: конвекционное и инфракрасное. За счет чего не происходит выгорания органических веществ, содержащихся в воздухе. Сохраняя его микрофлору.
Обогреватель не нуждается в сервисном обслуживании или специальном уходе. Не требует подведения труб, вентиляции, специального монтажа, разрешений и согласования.
Вся продукция сертифицирована и имеет Сертификаты качества УкрСепро, Заключение МОЗ Украины о соответствии ДСТУ.
Обогреватели HemST относятся к оборудованию первого класса защиты и рассчитаны на работу 24/7 без надзора человека.
Максимальные нагрев температуры до 85 °C на лицевой (керамической) части панели.
Керамический обогреватель HemST пожаробезопасен, так как работает на малых токах. По этой причине короткое замыкание или возгорание невозможны.
Бесспорным плюсом электрических обогревателей Hemst является конечно же экономия средств, потраченных на обогрев помещения 1 м. Кв. = 50 копеек в сутки.
Инфракрасный обогреватель Hemst является лидером в Украине, благодаря высокому качеству деталей, которые производятся на территории Германии, что свидетельствует об их еще большей надежности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Керамика |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Терморегулятор |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Технические характеристики | |
| Время работы | 8 час |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Мощность обогрева | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 4 350 ₴







