-3%

Котел холмова шахтный KesselHeizer Elite 10 кВт 4 мм БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА MULTISHOP 25, 4
34 990 ₴
33 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: elite_25
+380 (50) 841-00-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия твердотопливных котлов «Heizer Elite» – это серия шахтных котлов по типу Холмова с самой большой камерой загрузки среди всех котлов нашей торговой марки. В зависимости от мощности котла этот показатель варьируется от 101 до 270 л. Шахтный котел типа Холмова «Heizer Elite» - это котел нижнего горения, который имеет две камеры – загрузку и сгорание. Благодаря чему горючее в котле горит слоями, а время горения варьируется от 10 до 18 часов в зависимости от вида топлива.
Серия «Elite» имеет широкий ассортимент по мощностям: 10, 12, 15, 18, 20, 25, 40, 70 кВт.
Виды топлива:
Дрова
Уголь
Опилки
Брикеты
Щепа
Котел нижнего горения «Heizer Elite» изготовлен из жаростойкой стали марки 09Г2С, которая является залогом длительного использования котла. Теплообменник и камера сгорания выполнены из стали 4мм, водяная рубашка выполнена из стали 3мм. Вы всегда можете заказать котел из стали 5,6,7 мм, а наши менеджеры с удовольствием проконсультируют Вас и помогут выбрать котел оптимальный вариант «цена-качество».
Котел на дровах и угле имеет две регулируемые дверцы, которые уплотнены шнуром 18 мм, благодаря чему вы всегда можете отрегулировать дверцу, и в процессе эксплуатации не будет случаев задымления. Чугунные колосники – это залог надежности и эффективности работы котла. Их ведь очень легко заменить, и они не снижают температуру в камере сгорания в процессе работы котла. Это простое, надежное и эффективное решение.
Котел твердотопливный «Heizer Elite» может работать в автоматическом режиме, Вы можете доукомплектовать системой автоматики, ведь на котле есть все необходимые технологические отверстия для крепления вентилятора и блока управления. В стандартной комплектации котёл имеет механический способ управления с возможностью доукомплектования механическим регулятором тяги. На котле можно установить систему безопасности 3-1.
Все котлы «Heizer» имеют декоративный кожух и утеплитель между теплообменником и обшивкой котла, что делает его безопасным в использовании и повышает его эффективность.
В базовую комплектацию котла шахтного типа «Heizer Elite» входит:
котел;
термометр капиллярный;
чугунные колосники;
гарантийный талон;
инструкция по эксплуатации котла.
На все котлы действует гарантия 5 лет.
Модель
Потужність
Площа обігріву
Габарити
Вага
Об`єм камери
Габарити топки, мм
Розмір завантажувального вікна, мм
Об`єм води в котлі, л
Робочий таск, бар
Діаметр димоходу, мм
Мін.висота димоходу, м
Діаметр патрубка вхід/вихід
Товщина сталі, мм
elite
10
100
950х520х640
140
90
740х360х380
360х380
101
1,5-2
130 или 160
5
40/40
4
elite
12
120
1000х520х680
147
98
740х360х380
360х380
105
1,5-2
130 или 160
5
40/40
4
elite
15
150
950х540х720
171
105
750х400х400
400х400
121
1,5-2
150 или 160
5
40/40
4
elite
18
180
1000х540х740
179
112
750х400х400
400х400
125
1,5-2
150 или 160
5
40/40
4
elite
20
200
1050х540х780
188
120
850х400х400
400х400
129
1,5-2
150 или 160
5
40/40
4
elite
25
250
1100х540х780
206
126
900х400х400
400х400
140
1,5-2
150 или 160
5
40/40
4
elite
40
400
1100х640х950
234
165
940х500х500
500х500
220
1,5-2
150 или 160
5
40/40
4
elite
70
700
1270х680х1100
380
205
500х500
270
1,5-2
220
5
40/40
4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KESSEL |
| Страна производитель | Германия |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | ДСП, МДФ, Стружка, Шелуха зерновых, Солома, Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит, Овес |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Тип топки | Закрытая |
| Толщина стали | 4 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 33 990 ₴





