-2%

Котел холмова шахтный KesselHeizer Phyton (Трехходовой) 12 кВт 4 мм БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА MULTISHOP 22, 5
50 490 ₴
49 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: heizerPhyton22
+380 (50) 841-00-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия твердотопливных котлов «Heizer Python» – это серия шахтных котлов по типу Холмова с трехходовым теплообменником. Такая конструкция котла повышает его эффективность, ведь пиролизные газы выходят не в дымоход, а задерживаются в каналах теплообменника. Таким образом, из одного количества дров вы получаете больший КПД, чем от обычного котла с одним ходом теплообменника.
В зависимости от мощности котла этот показатель варьируется от 101 до 270 л. Шахтный котел типа Холмова «Heizer Python» - это котел нижнего горения, который имеет две камеры – загрузку и сгорание. Благодаря чему горючее в котле горит слоями, а время горения варьируется от 10 до 18 часов в зависимости от вида топлива.
Серия «Heizer Python» имеет широкий ассортимент по мощностям: 12, 15, 18, 22, 26 кВт.
Виды топлива:
Дрова
Уголь
Опилки
Брикеты
Щепа
Котел нижнего горения «Heizer Python» изготовлен из жаростойкой стали марки 09Г2С, которая является залогом длительного использования котла. Теплообменник и камера сгорания выполнены из стали 4мм, водяная рубашка выполнена из стали 3мм. Вы всегда можете заказать котел из стали 5,6,7 мм, а наши менеджеры с удовольствием проконсультируют Вас и помогут выбрать оптимальный вариант «цена-качество».
Котел на дровах и угле имеет две регулируемые дверцы, которые уплотнены шнуром 18 мм, благодаря чему вы всегда можете отрегулировать дверцу и в процессе эксплуатации не будет случаев задымления. Чугунные колосники – это залог надежности и эффективности работы котла. Их ведь очень легко заменить, и они не снижают температуру в камере сгорания в процессе работы котла. Это простое, надежное и эффективное решение.
Котел твердотопливный Heizer Python может работать в автоматическом режиме, Вы можете доукомплектовать системой автоматики, ведь на котле есть все необходимые технологические отверстия для крепления вентилятора и блока управления. В стандартной комплектации котёл имеет механический способ управления с возможностью доукомплектования механическим регулятором тяги. На котле можно установить систему безопасности 3-1.
Все котлы Heizer обладают декоративным кожухом и утеплителем между теплообменником и обшивкой котла, что делает его безопасным в использовании и повышает его эффективность.
В базовую комплектацию котла шахтного типа «Heizer Python» входит:
котел;
термометр капиллярный;
чугунные колосники;
гарантийный талон;
инструкция по эксплуатации котла.
На все котлы действует гарантия 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KESSEL |
| Страна производитель | Украина |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Тип котла | Длительного горения |
| Толщина стали | 5 мм |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Форма дымохода | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрубків вхід/вихід | 40 |
| ККД | 90 - 90% |
| Масса | 182 кг |
| Об'єм звантажувальної камери | 80 л |
| Потужність котла | 22 |
| Розмір завантажувального вікна | 310x320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49 490 ₴







