-6%

Котел 10 кВт твердотопливный "KesselHeizer classic" 4мм БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА MULTISHOP 18, 4
17 990 ₴
16 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7199_classic18
+380 (50) 841-00-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Котел нижнего горения «Heizer Classic» изготовлен из жаростойкой стали марки 09Г2С, которая является залогом длительного использования котла. Теплообменник и камера сгорания выполнены из стали 4мм, водяная сорочка выполнена из стали 3мм.
Котел на дровах и угле имеет две регулируемые дверцы, которые уплотнены шнуром 18 мм, благодаря чему вы всегда можете отрегулировать дверцу и в процессе эксплуатации не будет случаев задымления. Чугунные колосники – это залог надежности и эффективности работы котла. Их ведь очень легко заменить и они не снижают температуру в камере сгорания в процессе работы котла. Это простое, надежное и эффективное решение.
Котел твердотопливный Heizer Classic может работать в автоматическом режиме, Вы можете доукомплектовать системой автоматики, ведь на котле есть все необходимые технологические отверстия для крепления вентилятора и блока управления. В стандартной комплектации котёл имеет механический способ управления с возможностью доукомплектования механическим регулятором тяги. На котле можно установить систему безопасности 3-1.
Все котлы Heizer обладают декоративным кожухом и утеплителем между теплообменником и обшивкой котла, что делает его безопасным в использовании и повышает его эффективность.
В базовую комплектацию котла «Heizer Classic» входит:
котел;
термометр капиллярный;
чугунные колосники;
гарантийный талон;
инструкция по эксплуатации котла.
На все котлы действует гарантия 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Толщина стали | 4 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер загрузочного окна. мм | 270х260 |
Информация для заказа
- Цена: 16 990 ₴




