-10%

Котел холмова шахтный KesselHeizer Elite 98 кВт БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА MULTISHOP
116 679 ₴
105 011,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: elite_98
+380 (50) 841-00-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия твердотопливных котлов «Heizer Elite» – это серия шахтных котлов по типу Холмова с самой большой камерой загрузки среди всех котлов нашей торговой марки. В зависимости от мощности котла этот показатель варьируется от 101 до 270 л. Шахтный котел типа Холмова «Heizer Elite» - это котел нижнего горения, который имеет две камеры – загрузку и сгорание. Благодаря чему горючее в котле горит слоями, а время горения варьируется от 10 до 18 часов в зависимости от вида топлива.
Виды топлива:
Дрова
Уголь
Опилки
Брикеты
Щепа
Котел нижнего горения «Heizer Elite» изготовлен из жаростойкой стали марки 09Г2С, которая является залогом длительного использования котла. Теплообменник и камера сгорания выполнены из стали 4мм, водяная рубашка выполнена из стали 3мм. Вы всегда можете заказать котел из стали 5,6,7 мм, а наши менеджеры с удовольствием проконсультируют Вас и помогут выбрать котел оптимальный вариант «цена-качество».
Котел на дровах и угле имеет две регулируемые дверцы, которые уплотнены шнуром 18 мм, благодаря чему вы всегда можете отрегулировать дверцу, и в процессе эксплуатации не будет случаев задымления. Чугунные колосники – это залог надежности и эффективности работы котла. Их ведь очень легко заменить, и они не снижают температуру в камере сгорания в процессе работы котла. Это простое, надежное и эффективное решение.
Котел твердотопливный «Heizer Elite» может работать в автоматическом режиме, Вы можете доукомплектовать системой автоматики, ведь на котле есть все необходимые технологические отверстия для крепления вентилятора и блока управления. В стандартной комплектации котёл имеет механический способ управления с возможностью доукомплектования механическим регулятором тяги. На котле можно установить систему безопасности 3-1.
Все котлы «Heizer» имеют декоративный кожух и утеплитель между теплообменником и обшивкой котла, что делает его безопасным в использовании и повышает его эффективность.
В базовую комплектацию котла шахтного типа «Heizer Elite» входит:
котел;
термометр капиллярный;
чугунные колосники;
гарантийный талон;
инструкция по эксплуатации котла.
На все котлы действует гарантия 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KESSEL |
| Страна производитель | Германия |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Пеллеты, Солома, Кора, Бурый уголь, Щепа, Опилки, Брикеты, Дрова, Каменный уголь, Антрацит |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 98 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Тип топки | Закрытая |
| Толщина стали | 5 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Высота | 1460 мм |
| Диаметр дымохода | 220 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Ширина | 810 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота топки | 1142 мм |
| Длина | 1450 м |
| Длина топки | 760 мм |
| Ширина топки | 700 мм |
| Электронное зажигание | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 105 011,10 ₴






