Газовые колонки серии Rocterm GALA20-10AG01CE отличаются простотой конструкции и надежной работой.
Основным отличием данного типа оборудования от продуктов с аналогичным назначением заключается в электрическом розжиге горелки только в момент включения протока через аппарат, что в свою очередь позволяет не только добиться экономии газа, в отличии от изделий с дежурным фитилем, но и защищает теплообменник от локального перегрева.
Несмотря на незначительнее габаритные размеры конструкторам удалось разместить в водонагревателе все необходимые контрольные узлы и все необходимые элементы автоматики безопасности (защита от несанкционированного розжига, защита от перегрева, автоматическое отключение при исчезновении тяги….) За время эксплуатации , зарекомендовали себя как неприхотливые и надежные приборы, способные работать в самых неблагоприятных условиях, давление газа от 10 мБар, проток воды от 2 л/мин., максимальное время срабатывания, при включении протока до 20 сек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROCTERM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Производительность при ∆=50°С | 5 литр/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность при ∆=25°С | 10 литр/мин |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Потребление природного газа | 2.7 куб. м/час |
| Рабочее давление газа | 13 мбар |
| Тип топки | Открытая |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Душевая лейка | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
- Цена: 6 918 ₴










