Футляр для ювелирного украшения FK-024 из плотного картона послужит красивой и надежной упаковкой. В футляре расположена подушечка в которую можно поместить украшение, а бирку спрятать под нее. Коробочка для украшения это завершение образа ювелирных изделий. Данный двухцветный футляр с ярким основанием и милым бантиком ему в тон, будет отличным подарком. Вы можете совершить на нашем сайте покупку данного футляра как в розницу так и по дропшиппингу, а также опту. Цены футляра меняется от количество коробочек которые вы готовы купить на нашем сайте Ювелирного дома "Каштан".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 52 мм |
| Материал | Тисненая бумага |
| Назначение | Кольца |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Люди, Семья |
| Тип | Коробочки |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бордовый, белый |
Информация для заказа
- Цена: 128 ₴


