Футляр для ювелирных украшений детский бархатный Собачка розовая FK-109 - интересная и очень оригинальная серия. Тематические коробочки выгодно подчеркнут блеск выбранных украшений, а форма порадует маленькую принцессу или юного исследователя. Такие милые и необычные, они также придутся к месту в качестве упаковки для подарков по особому случаю. Внутренний ложемент в них точно такой же удобный, как и в традиционных коробочках, поэтому вы можете выбирать любую и знать, что ваше украшение обязательно поместится в нее. Яркие цвета футляров - еще один плюс такой стильной упаковки. Их можно дарить не только на День рождения, о и по случаю, на крестины и другие детские праздники. Для взрослых украшений они также подойдут, если вы хотите вызвать улыбку или поднять настроение человеку.
Бархат для детских коробочек - это наше новое прочтение материала. Слегка нетрадиционный для таких милых футляров, он, тем не менее, очень выгодно подчеркивает сюжет и фактуру, дизайн и композицию данной упаковки. Вы точно сможете удивить каждого, кому предназначается подарок, оставив тем самым приятное впечатление не только от самого подарка, но и от его предвкушения. Дальше, после действа, коробочка станет еще одной игрушкой или просто займет свое место в детской. Возможно в нее будут складываться маленькие, но очень ценные вещи для малыша или малышки. Кстати, у нас в ассортименте есть коробочки как для девочки, так и для мальчика, хотя дарить вы можете футляр на свое усмотрение. Ведь главное, это искренняя радостная детская улыбка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 26 г |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Кольца |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Сказки, мультфильмы, Семья |
| Тип | Коробочки |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма коробочки | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴



