Футляр для ювелирных украшений квадратный двухцветный с белой основой FK-193 - новая эффектная серия в стиле минимализм. Лаконичный цвет основания коробочки служит пьедесталом эффектной крышке. Искрящийся металлик просто притягивает внимание, при этом самих блестков на коробочке нет, поэтому вы можете быть абсолютно спокойны, что они не посыпятся, оставив после себя следы. Дизайнерский картон в основании, делает коробку очень прочной, несмотря на кажущуюся ее хрупкость. Внутри мягкая, но упругая подушечка. Она называется ложемент, так как в нее как раз-таки и кладется украшение. Специальные отверстия-прорези сделаны так, чтобы ваше украшение выглядело в упаковке органично и естественно. При этом, как только в коробочке открывается крышка, ювелирное изделие сияет, как на пьедестале в лучах софита. Этот эффект тоже достигается, благодаря продуманному дизайну упаковки. Цвет и габариты, дизайнеры доводят до совершенства, чтобы те, кому вы дарите футляр с украшением получили тот самый «Вау-эффект».
Стильная и яркая, органичная и блестящая - эта серия покорит вас с первого взгляда. Вы можете заказать упаковку в единичном экземпляре, а можете сделать закупку для собственного бренда. Мы работаем как с розницей, так и с крупным, средним и мелким оптом, а также по системе дрошиппинг. Если хотите выделить свой подарок или целую линию украшений, наши футляры - сделают основную «работу» за вас. Если у вас еще остались вопросы, задавайте их нам любым удобным для вас способом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 22 г |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Люди, Семья |
| Тип | Коробочки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дизайнерский картон, бумага |
| Назначение | Кольцо и сережки |
| Форма коробочки | Квадрат |
| Цвет футляра | Белый, розовый металлик |
Информация для заказа
- Цена: 93 ₴



