Бесплатная доставка
-2%

Котел длительного горения 10 кВт, дровяной отопитель, печь на дровах, бесплатная доставка
41 990 ₴
40 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7171
+380 (50) 841-00-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание котлов Heizer Trio Plus
Котлы Heizer Trio Plus 🔥
Откройте для себя мощь и надежность серии твердотопливных котлов "Heizer Trio Plus"! Уникальная конструкция с увеличенной топочной камерой и передовым двухэтажным теплообменником обеспечивает высокий КПД и простоту в эксплуатации. Воспользуйтесь уникальным предложением: дополнительная скидка при заказе прямо сейчас!
Преимущества и характеристики:
- Широкий диапазон мощности: от 10 до 40 кВт — идеально для любых помещений.
- Типы топлива: древесина, уголь, опилки и брикеты — выбирайте то, что удобно именно вам.
- Изготовлен из высококачественной стали 09G2C, что гарантирует долговечность и прочность конструкции.
- Трехслойная конструкция дверей с уплотнением из шнура 18 мм исключает утечку дыма и позволяет легко регулировать.
- Чугунные решетки обеспечивают надёжность и эффективность работы котла.
- Возможность автоматизации процесса — все отверстия для установки вентилятора и блока управления заранее предусмотрены.
- Декоративный корпус и дополнительная теплоизоляция между теплообменником и котлом для безопасного использования.
- Гарантия на все котлы: 5 лет — уверенность в каждой покупке.
Базовая комплектация:
- Котел
- Термометр капиллярный
- Чугунные решетки
- Ящик для золы
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Технические данные:
| Модель | Мощность, кВт | Площадь обогрева, m² | Габариты, мм (ВхШхГ) | Масса, кг | Объем загрузочной камеры, л | Габариты топки, мм (ВхШхГ) | Размер загрузочного окна, мм | Объем воды в котле, л | КПД, % | Рабочее давление, бар | Диаметр дымохода, мм | Мин. высота дымохода, м | Диаметр патрубков вход/выход | Толщина стали, мм |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Heizer Trio Plus 10 | 10 | 100 | 1200х480х700 | 166 | 74 | 600х310х400 | 217х320 | 57 | 90 | 1,5-2 | 160 | 5 | 40/40 | 4, 5, 6 |
С котлами Heizer вы получаете не только тепло и комфорт, но и уверенность в надежной и долгосрочной работе. Закажите прямо сейчас и получите дополнительную скидку! 💰🔥
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Толщина стали | 4 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Форма дымохода | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 40 990 ₴




