
Шахтный котел Холмова 10 кВт, твердотопливная печь, отопительный котел, бесплатная доставка
от 24 490 ₴
от 23 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3711smart10
🔥 Бесплатная доставка и дополнительная скидка при заказе! 🔥
Откройте для себя твердотопливные котлы HeizerSmart — инновационные решения для вашего дома! 💡 Эти компактные шахтные котлы типа Холмова обеспечат вас теплом на долгие часы благодаря уникальной технологии нижнего горения. С двумя камерами для загрузки и сгорания, горючее сгорает слоями, что позволяет котлу работать от 8 до 15 часов в зависимости от выбранного топлива.
Широкий выбор мощностей:
- 10 кВт
- 12 кВт
- 15 кВт
- 18 кВт
- 20 кВт
Подходящие виды топлива:
- Дрова 🌲
- Уголь
- Опилки
- Брикеты
- Щепа
Котлы HeizerSmart изготовлены из жаростойкой стали марки 09Г2С, что гарантирует долгий срок службы. Теплообменник и камера сгорания выполнены из стали толщиной 4 мм, а водяная рубашка из стали 3 мм. Для более мощного решения вы можете заказать котел из стали 5, 6 или 7 мм. Наши консультанты всегда помогут выбрать оптимальный вариант по соотношению цена-качество.
Котел оснащён двумя регулируемыми дверцами, уплотнёнными шнуром 18 мм, что гарантирует отсутствие задымления. Надёжные чугунные колосники легко заменить и они не снижают температуру в процессе работы котла. Это простое и эффективное решение для вашего дома.
HeizerSmart может работать в автоматическом режиме. Вы можете доукомплектовать его системой автоматики, для чего уже предусмотрены все нужные технологические отверстия для крепления вентилятора и блока управления. В стандартной комплектации предусмотрено механическое управление с возможностью установки механического регулятора тяги. Также можно установить систему безопасности 3-в-1, что обеспечит максимальную защиту.
Котлы Heizer имеют декоративный кожух и утеплитель между теплообменником и обшивкой, что делает их безопасными и эффективными в использовании.
Базовая комплектация:
- Котел
- Капиллярный термометр
- Чугунные колосники
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
На все котлы предоставляется гарантия 5 лет. 🛡️

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 112 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит |
| Объем камеры сгорания | 50 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Цвет | Красный |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем воды в котле | 48 л |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Тип топки | Закрытая |
| Толщина стали | 4 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
- Цена: от 23 490 ₴






