
Энергоэффективный котел 7 кВт, пиролизный отопитель, длительное горение, бесплатная доставка
от 26 490 ₴
от 25 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3285opti7
🔥 Бесплатная доставка и скидка при заказе! Не упустите шанс!
Котел нижнего горения «Heizer Opti» — ваш надежный спутник в холодное время года! Изготовлен из жаростойкой стали марки 09Г2С, что гарантирует долгий срок службы. 💪 Теплообменник и камера сгорания выполнены из стали 4 мм, а водяная сорочка из стали 3 мм. Для улучшенной прочности вы можете заказать котел из стали 5, 6 или 7 мм. Наши эксперты помогут подобрать оптимальное соотношение «цена-качество».
Котел на дровах и угле оборудован двумя регулируемыми дверцами с уплотнением шнуром 18 мм, что предотвращает задымление. Чугунные колосники — залог надежности и эффективности, они легко заменяются и поддерживают высокую температуру в камере сгорания. 🔥 Это идеальное решение для вашего дома!
Котел твердотопливный «Heizer Opti» может работать в автоматическом режиме. Вы можете установить систему автоматики, так как котел имеет все необходимые технологические отверстия для крепления вентилятора и блока управления. В стандартной комплектации предусмотрен механический способ управления с возможностью доукомплектования механическим регулятором тяги. Возможна установка системы безопасности 3-1. 🔧
Все котлы Heizer оснащены декоративным кожухом и утеплителем между теплообменником и обшивкой, что обеспечивает безопасность и повышает эффективность. 🌡️
В базовую комплектацию котла шахтного типа «Heizer Opti» входит:
- Котел;
- Термометр капиллярный;
- Чугунные колосники;
- Гарантийный талон;
- Инструкция по эксплуатации котла.
На все котлы действует гарантия 5 лет. 📜
Выбирая котел Heizer, вы выбираете комфорт и надежность на долгие годы. Каждый покупатель уверен в высочайшем качестве продукции Heizer™. 🏠
Технические характеристики:
- Модель: Heizer Opti 7, 10, 12, 15, 18
- Мощность: от 7 до 18 кВт
- Площадь обогрева: от 70 до 180 м²
- КПД: 93%
- Рабочее давление: 1,5-2 бар
- Толщина стали: 4, 5, 6 мм
Не упустите возможность сделать ваш дом теплее и уютнее с котлами Heizer Opti! 🏡💥
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTI |
| Страна производитель | Германия |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Каменный уголь, Щепа, ДСП, Солома, Брикеты, Кора, Овес, Опилки, Шелуха зерновых, Бурый уголь, Стружка, МДФ, Пеллеты, Дрова |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Тип топки | Закрытая |
| Толщина стали | 5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Форма дымохода | Круглая |
- Цена: от 25 490 ₴




