
Твердотопливный котел Холмова 85 кВт, шахтный котел длительного горения, отопительный котел, бесплатная доставка
91 990 ₴
90 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 721976
🔥 Бесплатная доставка и скидка при заказе! 🔥
Твердотопливный котел серии «Heizer Python» — это инновационное решение для вашего дома, обеспечивающее высокую эффективность и экономию топлива. С трехходовым теплообменником, наши шахтные котлы по типу Холмова задерживают пиролизные газы в каналах, увеличивая КПД. Вы получаете максимум энергии 🔋 из одного количества дров, угля или другого твердого топлива. 🌿
Особенности и преимущества:
- 💪 Мощность от 12 до 85 кВт, обогрев до 850 м². Идеально для любого дома!
- ⏱ Время горения от 10 до 18 часов, в зависимости от топлива.
- 🔥 Работает на дровах, угле, опилках, брикетах и щепе.
- 🔧 Изготовлен из жаростойкой стали 09Г2С, с возможностью заказа стали 5, 6 или 7 мм.
- 👌 Чугунные колосники, легко заменяемые и поддерживающие высокую температуру.
- 🔒 Две регулируемые дверцы с уплотнительным шнуром 18 мм для защиты от задымления.
Технические характеристики:
| Модель | Мощность, кВт | Площадь обогрева, м² | Габариты, мм (ВхШхГ) | Масса, кг | Объем загрузочной камеры, л. | КПД, % |
|---|---|---|---|---|---|---|
| KesselHeizer Phyton 12 | 12 | 120 | 1400х600х900 | 270 | 107 | 94 |
Котлы Heizer Python легко переходят в автоматический режим управления благодаря возможности установки системы автоматики. В стандартной комплектации предусмотрен механический способ управления с возможностью доукомплектования регулятором тяги. 🛠
Декоративный кожух и утеплитель между теплообменником и обшивкой котла обеспечивают безопасность и повышают эффективность. Все котлы поставляются с 5-летней гарантией, что свидетельствует о их надежности. 🛡
Комплектация:
- Котел
- Термометр капиллярный
- Чугунные колосники
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Выбирайте Heizer Python для надежного и эффективного отопления вашего дома. Закажите сейчас и получите скидку! 💰
```| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 850 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Красный |
| Количество теплообменников | 3 шт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем воды в котле | 255 л |
| Объем камеры сгорания | 323 л |
| Мощность номинальная | 85 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Толщина стали | 5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Глубина | 1200 мм |
| Диаметр дымохода | 220 мм |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Форма дымохода | Круглая |
| Ширина | 840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрубків вхід/вихід | 50 |
| ККД | 90 - 90% |
| Масса | 850 |
| Об'єм звантажувальної камери | 323 |
| Потужність котла | 85 |
| Розмір завантажувального вікна | 400 /500 |
- Цена: 90 990 ₴






